Текущее время: 24 июн 2026, 05:11

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
Селедка под шубой
Селедка под шубой классическая- слоеный салат.
Вложение:
2a.jpg
2a.jpg [ 137.74 КБ | Просмотров: 5370 ]

нижний слой- отварной картофель, натертый на терке, майонез.
2 слой- лук репчатый
3 слой-селедка соленая
4 слой- яйца порезанные, майонез
5 слой- морковь вареная
6 слой- свекла отварная, майонез.
Украсить по своему вкусу.
Цветок для украшения я сделала из нижней части пекинской капусты, резала ножницами.

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:21
Сообщения: 361
Откуда: Москва
кенга писал(а):
Селедка под шубой классическая- слоеный салат

Любань, красивый у тебя салат!
У меня родители никогда не делали слой из отварных яиц. Только картошка, морковь, свекла и селёдка.
Лука тоже не было - я его не ем.
А я отварным яйцом у нас была Мимоза.

_________________
----------------------------------------------------------------
Анна
Я неправильная хозяйка, поэтому готовлю неправильные блюда!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 60
Люба, и мимоза и тюльпанчики - красота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Селедка под шубой в картинках
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 128
Откуда: Far Away Подмосковье
Вложение:
seledka.jpg
seledka.jpg [ 176.78 КБ | Просмотров: 5271 ]

_________________
Я - Катя. Мой ЖЖ-вжик. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB