Текущее время: 26 июн 2026, 22:05

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 390
Откуда: BRD
кенга-ЛЮБА, ПОЗДРАВЛЯЮ

Изображение


Изображение



ИДИ СЮДА!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 15:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
ЛЮБА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изображение

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
Девочки, спасибо!!!
Изображение
приятнааааа)))

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:42
Сообщения: 41
Откуда: NV, Las Vegas
Lubushka_Golubushka !!!
Ot dushi pozdravlyau i vsego tebe zelauИзображение

Martus

Comp spyatil, pishu tak

_________________
" Потерянная в мозгообразных помыслах"Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
Светусик!
Изображение
налаживай комп!

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:31
Сообщения: 371
Откуда: Spain
Homa
Катюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пожелаю тебе всего много, много - Счастья, Здоровья, Удачи !
Большой жизненной силы и огромной энергии телу, большого yспеха в делах, душевного спокойствия в различных жизненных ситуациях. Желаю тебе яркого и стабильного будущего. И много Любви!

Изображение

_________________
Не забывайте засыпать с мечтой и просыпаться с целью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 16:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
Катюша!
Поздравляю тебя с днем рождения! Всего-всего наилучшего!
Изображение

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 128
Откуда: Far Away Подмосковье
Спасибо, девочки!

_________________
Я - Катя. Мой ЖЖ-вжик. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
Катюша, с днюхой тебя!!!!
Вложение:
1347426399_09.jpg
1347426399_09.jpg [ 53.25 КБ | Просмотров: 27454 ]

(свечки просьба не считать :D )

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:42
Сообщения: 41
Откуда: NV, Las Vegas
КАТЮША ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение

_________________
" Потерянная в мозгообразных помыслах"Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:21
Сообщения: 361
Откуда: Москва
Галочка-ГлинЛин!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Много-много счастья, крепкого здоровья, удачи в делах и просто много разных приятностей :D
Вложение:
390831bbe5f9[1].jpg
390831bbe5f9[1].jpg [ 60.68 КБ | Просмотров: 27304 ]

_________________
----------------------------------------------------------------
Анна
Я неправильная хозяйка, поэтому готовлю неправильные блюда!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
Галочка, с днем рождения тебя!!!
Желаю счастья и здоровья,
Желаю бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Одну лишь радость приносил!

Изображение

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:31
Сообщения: 371
Откуда: Spain
Тёзка моя дорогая, Галочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С днем рождения, с днем варенья, принимаешь поздравления? Желаю чтобы твоя жизнь была наполненной, а все планы и мечты сбывались. Пусть твоего здоровья хватает на работу и на отдых. Всяческих тебе радостей, всего самого доброго, пусть жизнь будет интересной, насыщенной, полноценной и максимально комфортной.


Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 182.11 КБ | Просмотров: 27300 ]

_________________
Не забывайте засыпать с мечтой и просыпаться с целью.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:36
Сообщения: 92
Откуда: Днепропетровск
Галя-Meile
Люба-Кенга
Аня-Змейка
Девы, спасибо. Мне очень приятны ваши поздравления.

_________________
Характер у меня золотой, а потому очень тяжелый.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:16
Сообщения: 223
Откуда: moscow
ГАЛЯ! не обижайся, что я как всегда с глубоким запозданием, у мну алиби: тырнету не было!
СЧАСТЬЯ и НАИКРЕПЧАЙШЕГО здоровья тебе и твоим любимым и близким! солнечного настроения, удачи во всем и сбычи самых несбыточных мечт!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB