Текущее время: 26 июн 2026, 22:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:23
Сообщения: 18
Откуда: New York
А я на после посошок!!!
Нюрочка - Анюточка!!!
С Днём Рожденья to you!
С Днём Рожденья to you!
С Днём Рожденья, dear Nyurchik!
С Днём Рожденья to you!

Изображение
«Анютины глазки» на Яндекс.Фотках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:16
Сообщения: 223
Откуда: moscow
Гуля В. писал(а):
С Днём Рожденья, dear Nyurchik

marele писал(а):
Ну и я ("на посошок") притащила свой стишок
ГлинЛин писал(а):
Нюрчик!


девушки!спасибо что не даете празднику закончиться! добрые слова, как грицца, и нюрке приятны :lol:
и картинки классные! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 05:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:31
Сообщения: 6
Ирина Михайловна с праздником 8 Марта! Вас поздравляют Татьяна Павловна, Татьяна Николаевна и Вера Владимировна, большой привет и поздравление передаю Зинаида Даниловна и ВСЕ мужчины кафедры ОХП! Мы желаем вам здоровья, счастья, хорошего настроения и всего самого ДОБРОГО!!!!! Мы вас любим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:21
Сообщения: 361
Откуда: Москва
Милые девули!
Поздравляю всех с весенним праздником!
Желаю любви и радости!
Будте счастливы!
Вложение:
8 марта.jpg
8 марта.jpg [ 63.62 КБ | Просмотров: 24046 ]


Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки,
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком,
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!...

Стих из Тырнета
:D

_________________
----------------------------------------------------------------
Анна
Я неправильная хозяйка, поэтому готовлю неправильные блюда!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
Светусик!!! С днем рожденья!!! Радости улыбок!!! Пусть сынуля и муженек тебя берегут!
Вложение:
192c3.jpg
192c3.jpg [ 52.53 КБ | Просмотров: 24044 ]

а это для тебя:
Слушай здесь

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
Изображение
ждите второй стороны открытки!

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 12:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
Девчата! Поздравляю всех с 8 Марта!
Выбирайте, кому какой цветочек нравится:
Вложение:
цветы.jpg
цветы.jpg [ 152.92 КБ | Просмотров: 24029 ]


А тебя, дорогой Мартусик, с днём рождения!

Вложение:
87686.jpg
87686.jpg [ 15.77 КБ | Просмотров: 24029 ]

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:31
Сообщения: 371
Откуда: Spain
Светусик дорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Счастья - это самый красивый подарок! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы всегда радостно светились твои глаза! Я и Ванятка крепко тебя обнимаем и цУловаем

Вложение:
0_122c0_e5ba0659_L.jpg
0_122c0_e5ba0659_L.jpg [ 79.24 КБ | Просмотров: 24018 ]



Девочки, поздравляю всех с нашим женским прекрасным весенним праздником!
Улыбайтесь, наряжайтесь, любите и будьте любимыми всегда!

Изображение

_________________
Не забывайте засыпать с мечтой и просыпаться с целью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:42
Сообщения: 41
Откуда: NV, Las Vegas
Любушка-Голубушка
Как приятно !!!
По утро, песню слушать мне твою
И за что тебя , я благодарю
Изображение

Ирочка cпасибo тебе за
Поздравление
На душе такое умиление
Изображение

Галочка
Дружочек!! ,вот что я скажу
Вас с Ваняткой крепко обниму
И в читальном зале, весело спАю

Изображение

_________________
" Потерянная в мозгообразных помыслах"Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:16
Сообщения: 223
Откуда: moscow
дорогой ты наш мартускин!
пожелать тебе хочу
что бы радость и веселье
что бы легкое похмелье
что б заливистый бы смех
и конечно же успех
вечно шли с тобою рядом!

будь здорова, дорогая!
будь красива и желанна,
игнадонов навещай и дедусек привечай!
в библиОтеке почаще
нас "за книгой" собирай.
поздравленья принимай!

стих мой строго не суди,он нескладный, но от души! тебя целуськаю!
сЯстра килька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:42
Сообщения: 41
Откуда: NV, Las Vegas
Девочки ,дорогие мои!!!

Спасибо вам за поздравления, за теплые и искренние слова
Ето большой и очень дорогой подарок .
Изображение

Всех с Праздником 8 Марта
Изображение

_________________
" Потерянная в мозгообразных помыслах"Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:21
Сообщения: 361
Откуда: Москва
Эльмирчик-almira!
Поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю здоровья, радости, мира и спокойствия!
Будь счастлива и любима!
Вложение:
109.jpg
109.jpg [ 76.6 КБ | Просмотров: 23921 ]

_________________
----------------------------------------------------------------
Анна
Я неправильная хозяйка, поэтому готовлю неправильные блюда!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:16
Сообщения: 18
Откуда: Израиль
Спасибо, Анечка! :D


Вложения:
Комментарий к файлу: Угощайся тортиком, что я приготовила и принесла сегодня на работу
1DSC00026.JPG
1DSC00026.JPG [ 109.41 КБ | Просмотров: 23916 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 06:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогая Эльмирочка!
Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и мирного неба над головой!
Вложение:
08.gif
08.gif [ 118.52 КБ | Просмотров: 23905 ]

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:16
Сообщения: 18
Откуда: Израиль
Спасибо, Ирочка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB