Текущее время: 26 июн 2026, 22:05

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 60
А я тоже присоединяюсь к пРоздравлениям!
Анечку-Змейку и Ирочку-Ириген с днями рождениями.
очень вас обеих люблю ,и желаю вам здравствовать в свое удовольствие.
Вот вам каждой по розочке, будьте счастливы, девочки.

Вложение:
DSCN1134.jpg
DSCN1134.jpg [ 249.08 КБ | Просмотров: 20961 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:21
Сообщения: 361
Откуда: Москва
Девули!!!
Спасибо вам огромное!
Мне очень приятно, что вы мне сказали такие хорошие слова :oops:
Я вас всех Лю и Це!

Изображение

_________________
----------------------------------------------------------------
Анна
Я неправильная хозяйка, поэтому готовлю неправильные блюда!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:23
Сообщения: 18
Откуда: New York
Анюточка!
С Днем Рождения тебя! Изображение
Ты очень хороший человек с добрым сердцем, я желаю тебе, чтобы все было у тебя замечательно, здоровья тебе и твоим родителям. У вас очень светлая семья!
Happy Birthday to you!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:42
Сообщения: 41
Откуда: NV, Las Vegas
Анюточка

С Днем рождения поздравляю
От души всего желаю
Изображение

_________________
" Потерянная в мозгообразных помыслах"Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:21
Сообщения: 361
Откуда: Москва
Гуленька, Светусик, спасибо!
:D

_________________
----------------------------------------------------------------
Анна
Я неправильная хозяйка, поэтому готовлю неправильные блюда!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 05:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
lingrod писал(а):
Анечку-Змейку и Ирочку-Ириген с днями рождениями.

Pasha писал(а):
Заодно и Ирочку с прошедешим

Ну, Анечку - это понятно, а мне-то второй раз за компанию перепало! ;) Спасибо!

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:06
Сообщения: 115
Откуда: Красноярск
Нюрчик! С Днём Рождения!!! Счастья и любви!!!


Вложения:
c08c8d596ca6.jpg
c08c8d596ca6.jpg [ 26.54 КБ | Просмотров: 20874 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
Нашего любимого Нюрчика с днем Варенья!!! Счастья, любви, удачи!!! Чтобы все домашние тебя радовали своим вниманием!
Вложение:
Geburstag.jpg
Geburstag.jpg [ 85.7 КБ | Просмотров: 20867 ]

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:21
Сообщения: 361
Откуда: Москва
Нюрчик-тёзка!
С Днём рождения!
Счастья! Исполнения желаний! Любви близких!
И всего-всего! И побольше! ;)
:D
Вложение:
birthday_19.jpg
birthday_19.jpg [ 19.22 КБ | Просмотров: 20861 ]

_________________
----------------------------------------------------------------
Анна
Я неправильная хозяйка, поэтому готовлю неправильные блюда!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:31
Сообщения: 371
Откуда: Spain
Анютик, с днем рождения, рыженький наш!
Желаю тебе здоровья, счастья личного. Будь всегда такой же очаровательной и веселой

Вложение:
94yhq.jpg
94yhq.jpg [ 145.62 КБ | Просмотров: 20860 ]

_________________
Не забывайте засыпать с мечтой и просыпаться с целью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:42
Сообщения: 41
Откуда: NV, Las Vegas
Фиолетово-Рыженький

Анечка
С Днем рождения тебя я поздравляю
И всего тебе желаю
Чтобы солнцу улыбалась
И всегда смеялась



Изображение

_________________
" Потерянная в мозгообразных помыслах"Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
Анечка-nurchik!!!
С днем рождения! Всего тебе наилучшего, любви и счастья, благополучия и здоровья!
Вложение:
flo1.jpg
flo1.jpg [ 47.22 КБ | Просмотров: 20854 ]

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:16
Сообщения: 223
Откуда: moscow
девчата! спасибо вам всем огромное за поздравления! приятно ТАК, что словами не передать! целую вас всех и крепко обымаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:36
Сообщения: 92
Откуда: Днепропетровск
Нюрчик!

И я, уже вдогонку (почти что в спину) кричу: "Поздравляю!!!"
Изображение
А это тебе торт в подарок.

_________________
Характер у меня золотой, а потому очень тяжелый.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 390
Откуда: BRD
Ну и я ("на посошок") притащила свой стишок Изображение

Вложение:
С днём Рождения, Нюрочка!.jpg
С днём Рождения, Нюрочка!.jpg [ 131.73 КБ | Просмотров: 20992 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB