Текущее время: 26 июн 2026, 22:05

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:09
Сообщения: 23
БабИрочка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю благополучия, здоровья и всего самого хорошего!!!

_________________
Я Лена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:31
Сообщения: 6
Ирина Михайловна, поздравляем Вас с днем рождения! Счастья, здоровья, успехов! Привет передают: кафедра, деканат, лично Раиса Григорьевна и все кто вас знают. (очень извиняемся, что с опозданием, но мы исправимся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
luchsveta
Леночка, спасибо!

Оксана
Оксана, большое спасибо! И всем передай от меня привет! Спасибо, что не забываете!

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:23
Сообщения: 2
Дорогая баба Ирочка! от всей души поздравляю тебя с Днем Рожденья!!! Здоровья тебе крепкого, оставайся всегда такой бодрой, жизнерадостной!!!

PS: прибежала на запах котлет и пирогов :lol:

_________________
Лена я (ekrainov)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 03:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
sophielein писал(а):
поздравляю тебя с Днем Рожденья

Леночка, большое спасибо! Рада тебя видеть! Мы тебя по новому нику не узнали. Заходи почаще!

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 07:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
Змейка
Анечка! С днем рождения!
Желаю тебе всего наилучшего, счастья, здоровья, любви и благополучия!!!
Вложение:
тюльпаны.jpg
тюльпаны.jpg [ 37.79 КБ | Просмотров: 18297 ]

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 08:06
Сообщения: 115
Откуда: Красноярск
Аня! Поздравляю с Днём Рождения! Счастья, здоровья и любви!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:16
Сообщения: 223
Откуда: moscow
Анюта! с Днем рожденья! побольше тебе радостных и светлых дней, здоровья и любви!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 128
Откуда: Far Away Подмосковье
Дорогая Анечка! Поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего и наикрасивого!

_________________
Я - Катя. Мой ЖЖ-вжик. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:36
Сообщения: 92
Откуда: Днепропетровск
Вложение:
Цветы для Змейки 096.jpg
Цветы для Змейки 096.jpg [ 185.91 КБ | Просмотров: 18287 ]


Змейка! Аня! Поздравляю с днем рождения! Желаю всех благ!

_________________
Характер у меня золотой, а потому очень тяжелый.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 390
Откуда: BRD
Анюта! С Днём Рождения! Желаю тебе крепкого Здоровья, Счастья, Любви и всего Самого Замечательного!

Вложение:
5148e898f3da3a0ff3bf4636cd002be1.jpg
5148e898f3da3a0ff3bf4636cd002be1.jpg [ 95.32 КБ | Просмотров: 18285 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:44
Сообщения: 276
Исправляюсь.
Заодно и Ирочку с прошедешим
и Анечку с настоящим.
Спасибо вам , дамочки, за тепло души и радость обшения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:09
Сообщения: 23
Аня, с Днем рождения! Здоровья, уюта, сбывающихся мечтаний и всего самого вкусного, любимого и красивого!!!

_________________
Я Лена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:31
Сообщения: 371
Откуда: Spain
Анюточка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Изображение

Желаю интересных путешествий, здоровья, счастья и уюта в семейной жизни.
Ты замечательный человек и я очень рада, что мы познакомились (пока правда виртуально
). ;)

_________________
Не забывайте засыпать с мечтой и просыпаться с целью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
Анечка, от всей души поздравляю!!! не считай годы, дни- будь просто счастлива!
Вложение:
16712530.jpg
16712530.jpg [ 47.31 КБ | Просмотров: 18322 ]

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB