Форум сайта "Красна изба пирогами"
http://irigen.ru:443/forum/

Селедочный рулет
http://irigen.ru:443/forum/viewtopic.php?f=35&t=1539
Страница 1 из 1

Автор:  Meile [ 28 дек 2011, 15:11 ]
Заголовок сообщения:  Селедочный рулет

я опять с рыбой-селедкой... ;) я делала всего 1 раз (и буду делать на этот новый год) селедочный рулет...
Очень празднично смотрится и конечно же вкусно... К сожалению фото у меня нет своего, но я тебе дам ссылку на подробное описание этого рецепта. Может пригодиться тебе и нашим девочкам... Фото со своим же рулетиком похвалюся после праздников :)

http://www.liveinternet.ru/community/32 ... 110263566/

БабИрочка, я тут ничего не нарушила в правилах, что дала ссылку? :?

Автор:  Elena [ 29 дек 2011, 06:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Закуски

на самом деле очень красивый и интересный рулет, спасибо, Meile!
думаю, его надо приготовить.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/