Форум сайта "Красна изба пирогами"
http://irigen.ru:443/forum/

Новогодний стол
http://irigen.ru:443/forum/viewtopic.php?f=22&t=9152
Страница 1 из 1

Автор:  irigen [ 01 янв 2013, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Новогодний стол

От нашего стола привет вашим столам!

Вложение:
НГ-2.jpg
НГ-2.jpg [ 145.68 КБ | Просмотров: 13876 ]


Вложение:
НГ-1.jpg
НГ-1.jpg [ 149.58 КБ | Просмотров: 13876 ]


Вложение:
НГ-3.jpg
НГ-3.jpg [ 149 КБ | Просмотров: 13876 ]


Вложение:
НГ-5.jpg
НГ-5.jpg [ 151.61 КБ | Просмотров: 13876 ]


С этим тортиком было целое приключение. Я уж думала, что останемся в Новый без торта. А было так. У меня в рецепте этот торт выпекается как два бисквитных коржа, а я решила сэкономить время, вылила сразу все тесто в разъемную форму и сунула в духовку. Бисквит сначала поднялся, а потом серединка просела и никак не пропекалась. В общем, время 2-ой час ночи, бисквит сырой, сил нет. Я чуть не плакала (а может, и не чуть...) Вырезала у бисквита сырую серединку. Получилось у меня кольцо с дыркой посередине. Быстро выпекла тоненький корж для основы, на него - бисквитное кольцо. В серединку положила кусочки консервированных персиков, бананов и обрезки бисквита, замазала кремом, посыпала крошкой и ... торт готов. Но сколько мне это нервов стоило... Детям рассказали с дедБорей только когда все попробовали торт и сказали, что вкусный. В общем, получилось смешно, когда рассказывали. А тогда мне было не смешно... :o

Автор:  Змейка [ 02 янв 2013, 08:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посиделки

Всем привет!
Покажу и наш стол и ёлочку. Были у родителей. И что-то я забыла попросить сфоткать себя, поэтому в этом году мимо :?
Вложение:
IMG_3529.JPG
IMG_3529.JPG [ 203.43 КБ | Просмотров: 13864 ]
Вложение:
IMG_3530.JPG
IMG_3530.JPG [ 223.47 КБ | Просмотров: 13864 ]
Вложение:
IMG_3534.JPG
IMG_3534.JPG [ 165.46 КБ | Просмотров: 13864 ]

Ещё было заливное из рыбки, запечёная курица с яблоками и мой бисквит, который получился не очень удачным.

Автор:  marele [ 02 янв 2013, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посиделки

Приветствую всех в Новом Году :D !
Девочки, ну как же красиво в нашей "избушке"! Изображение!!!

А мне даже и угостить вас практически нечем Изображение Мы с Дедом отмечали Новый Год по-домашнему - часов в 5 вечера пообедали с коньячком салатиками и мяском под картофельной шубкой, а вечером смотрели по телеку праздничный концерт на открытой площадке (в Берлине) под шампусик, фрукты и выпечкой. Изначально планировали посидеть с лёгкими закусками, но потом поняли, что не осилим...отвыкли мы уже от вечерних застолий Изображение

На общий стол могу поставить только сИлёТку, которая "под шубой" (это уже будет какая по счёту " сИлёТка" на нашем столе :lol: ?) и показать скромную семейную трапезу с моими старичками, которые приезжали к нам в гости 29 декабря Изображение.

Вложение:
Селёдка под шубой - Kopie.JPG
Селёдка под шубой - Kopie.JPG [ 65.39 КБ | Просмотров: 13908 ]


Вложение:
P1090141.JPG
P1090141.JPG [ 172.18 КБ | Просмотров: 13908 ]



Вложение:
P1090180.JPG
P1090180.JPG [ 180.97 КБ | Просмотров: 13908 ]


В этом году у нас "стреляли" красиво, но недолго, всего до пол-второго Изображение Примерно в это же время мы отправились спатки и спали аж до 10 часов утра Изображение

Автор:  кенга [ 01 янв 2015, 17:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посиделки

С Новым годом!!!!
Мы вернулись домой из гостей- так классно отдохнули!
вечерком -закуски, на горячее был барашек
Вложение:
DSCN1533.jpg
DSCN1533.jpg [ 128.61 КБ | Просмотров: 12087 ]

Автор:  irigen [ 02 янв 2015, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посиделки

Всем новогодний привет!
С Новым Годом!!!

Вложение:
стол.jpg
стол.jpg [ 225.11 КБ | Просмотров: 12082 ]

Автор:  кенга [ 03 янв 2015, 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посиделки

а тортик был такой-
Вложение:
DSCN1603.JPG
DSCN1603.JPG [ 168.08 КБ | Просмотров: 12067 ]

коржи немного медовые
Вложение:
DSCN1619.JPG
DSCN1619.JPG [ 114.91 КБ | Просмотров: 12067 ]

Очень вкусный! сверху свежеотжатый сок апльсиновый с тортенгуссом. Среди коржей в крем добавлена малина, орешки, нектарин. Очень фруктовый и легкий. но насыщенный и вкусный. Меда я не почувствовала, мало его положила моя подруга, она боялась, что будет очень сладко.

Автор:  irigen [ 03 янв 2015, 12:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посиделки

А у нас тортик был такой:
Вложение:
торт-персики-на-снегу.jpg
торт-персики-на-снегу.jpg [ 122.58 КБ | Просмотров: 12064 ]


С персиковой и творожной заливкой.

Автор:  Людуся [ 17 янв 2015, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посиделки

Привет всем!

А я же всё таки напекла пряников новогодних по БабИриному рецепту и забыла вам показать. Прянички на вкус очень понравились, а вот моим кривым ручкам надо ещё учиться рисовать)) извиняюсь что без красоты, пока Мишутка мне не даёт её наводить, поэтому на противне показываю))

Вложения:
WP_20141231_003.jpg
WP_20141231_003.jpg [ 122.72 КБ | Просмотров: 12089 ]
WP_20141231_002.jpg
WP_20141231_002.jpg [ 113.4 КБ | Просмотров: 12089 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/