| Форум сайта "Красна изба пирогами" http://irigen.ru:443/forum/ |
|
| Новогодний стол http://irigen.ru:443/forum/viewtopic.php?f=22&t=9152 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | irigen [ 01 янв 2013, 16:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Новогодний стол |
От нашего стола привет вашим столам! Вложение: НГ-2.jpg [ 145.68 КБ | Просмотров: 13876 ] Вложение: НГ-1.jpg [ 149.58 КБ | Просмотров: 13876 ] Вложение: НГ-3.jpg [ 149 КБ | Просмотров: 13876 ] Вложение: НГ-5.jpg [ 151.61 КБ | Просмотров: 13876 ] С этим тортиком было целое приключение. Я уж думала, что останемся в Новый без торта. А было так. У меня в рецепте этот торт выпекается как два бисквитных коржа, а я решила сэкономить время, вылила сразу все тесто в разъемную форму и сунула в духовку. Бисквит сначала поднялся, а потом серединка просела и никак не пропекалась. В общем, время 2-ой час ночи, бисквит сырой, сил нет. Я чуть не плакала (а может, и не чуть...) Вырезала у бисквита сырую серединку. Получилось у меня кольцо с дыркой посередине. Быстро выпекла тоненький корж для основы, на него - бисквитное кольцо. В серединку положила кусочки консервированных персиков, бананов и обрезки бисквита, замазала кремом, посыпала крошкой и ... торт готов. Но сколько мне это нервов стоило... Детям рассказали с дедБорей только когда все попробовали торт и сказали, что вкусный. В общем, получилось смешно, когда рассказывали. А тогда мне было не смешно... |
|
| Автор: | Змейка [ 02 янв 2013, 08:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посиделки |
Всем привет! Покажу и наш стол и ёлочку. Были у родителей. И что-то я забыла попросить сфоткать себя, поэтому в этом году мимо Вложение: IMG_3529.JPG [ 203.43 КБ | Просмотров: 13864 ] Вложение: IMG_3530.JPG [ 223.47 КБ | Просмотров: 13864 ] Вложение: IMG_3534.JPG [ 165.46 КБ | Просмотров: 13864 ] Ещё было заливное из рыбки, запечёная курица с яблоками и мой бисквит, который получился не очень удачным. |
|
| Автор: | кенга [ 01 янв 2015, 17:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посиделки |
С Новым годом!!!! Мы вернулись домой из гостей- так классно отдохнули! вечерком -закуски, на горячее был барашек Вложение: DSCN1533.jpg [ 128.61 КБ | Просмотров: 12087 ] |
|
| Автор: | irigen [ 02 янв 2015, 14:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посиделки |
Всем новогодний привет! С Новым Годом!!! Вложение: стол.jpg [ 225.11 КБ | Просмотров: 12082 ] |
|
| Автор: | кенга [ 03 янв 2015, 11:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посиделки |
а тортик был такой- Вложение: DSCN1603.JPG [ 168.08 КБ | Просмотров: 12067 ] коржи немного медовые Вложение: DSCN1619.JPG [ 114.91 КБ | Просмотров: 12067 ] Очень вкусный! сверху свежеотжатый сок апльсиновый с тортенгуссом. Среди коржей в крем добавлена малина, орешки, нектарин. Очень фруктовый и легкий. но насыщенный и вкусный. Меда я не почувствовала, мало его положила моя подруга, она боялась, что будет очень сладко. |
|
| Автор: | irigen [ 03 янв 2015, 12:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посиделки |
А у нас тортик был такой: Вложение: торт-персики-на-снегу.jpg [ 122.58 КБ | Просмотров: 12064 ] С персиковой и творожной заливкой. |
|
| Автор: | Людуся [ 17 янв 2015, 09:03 ] | |||
| Заголовок сообщения: | Re: Посиделки | |||
Привет всем! А я же всё таки напекла пряников новогодних по БабИриному рецепту и забыла вам показать. Прянички на вкус очень понравились, а вот моим кривым ручкам надо ещё учиться рисовать)) извиняюсь что без красоты, пока Мишутка мне не даёт её наводить, поэтому на противне показываю))
|
||||
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|