Форум сайта "Красна изба пирогами"
http://irigen.ru:443/forum/

Поздравляем!
http://irigen.ru:443/forum/viewtopic.php?f=19&t=94
Страница 1 из 11

Автор:  Homa [ 23 янв 2012, 05:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Дорогая бабИра! Поздравляем тебя с Днем рождения и скромно надеемся, что ты нам нальешь и проставишься. Желаем от всей души крепкого здоровья, удачи во всех делах, чтобы близкие любили и радовали, чтобы жизнь била ключом! Ура командиру от кастрюлек!

ПРАЗДРАВЛЯЕМ!

Автор:  martusy [ 23 янв 2012, 06:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Ирочка
Дорогая!! Поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы исполнилось всё, что задумано, вечной весны в твоей душе!!!
Изображение
Изображение
Мартусик

Автор:  кенга [ 23 янв 2012, 07:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Ирочка, поздравляю от души!!! Счастья и здоровья тебе и близким!!!
Изображение

Автор:  irigen [ 23 янв 2012, 08:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Спасибо за поздравления!
Наливайте по вкусу:
Вложение:
Проставка.jpg
Проставка.jpg [ 107.46 КБ | Просмотров: 52559 ]

Закуски маловато - основное празднование будет в субботу.
Ждите отчёта.

Автор:  marele [ 23 янв 2012, 10:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Вложение:
С Днём Рождения!.jpg
С Днём Рождения!.jpg [ 151.09 КБ | Просмотров: 52547 ]


ПАДАРАК от БабЛены
Изображение

Автор:  Змейка [ 23 янв 2012, 10:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Ириша!
Поздравляю с Днём рождения!
Здоровья, счастья, радости и успехов!
Вложение:
IMG_4647.JPG
IMG_4647.JPG [ 159.6 КБ | Просмотров: 52544 ]

:D

Автор:  irigen [ 23 янв 2012, 12:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Еще раз спасибо (раскланиваюССь!) за поздравления!
БаБлене спасибо за ПесТню!

Автор:  ГлинЛин [ 23 янв 2012, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

irigen

Поздравляю с днем рождения!
Вложение:
пироги1 054.jpg
пироги1 054.jpg [ 141.76 КБ | Просмотров: 52532 ]

Автор:  Людуся [ 23 янв 2012, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Дорогая Ирина! С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и всего всего только самого лучшего!!!
Вложение:
68994102_1294578544_11.jpg
68994102_1294578544_11.jpg [ 48.43 КБ | Просмотров: 52528 ]

Автор:  Almira [ 23 янв 2012, 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

БабИрочка, с Днем Рождения!
Изображение

Автор:  Elena [ 23 янв 2012, 18:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

C днем рождения, мамочка!

Успехов проекту и счастья его хозяйке!

Вложения:
isite.jpg
isite.jpg [ 135.45 КБ | Просмотров: 52506 ]

Автор:  lingrod [ 23 янв 2012, 18:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Дорогая наша Ирочка!
Поздравляю тебя от всей души! Желаю творческих успехов!

Вложение:
DSC3903.JPG
DSC3903.JPG [ 248.55 КБ | Просмотров: 52505 ]

Автор:  Meile [ 23 янв 2012, 19:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Ирочка, Пусть жизнь дарит тебе тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, здоровья, благополучия! С Днём Рождения тебя!
Вложение:
1257877550087869.jpg
1257877550087869.jpg [ 51.28 КБ | Просмотров: 52503 ]

Автор:  Гуля В. [ 24 янв 2012, 01:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

irigen
Ирочка!
С Днём Рождения тебя, дорогая наша хозяюшка!
Сил тебе и здоровья на долгие годы!
Пчелка ты наша, труженица, защитница семейного благополучия! Пусть исполняются твои желания!

Вложение:
Happy Birthday!.jpg
Happy Birthday!.jpg [ 161.29 КБ | Просмотров: 52489 ]

Автор:  irigen [ 24 янв 2012, 04:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поздравляем!

Девчонки, становитесь в кружок, буду вас благодарить за поздравления и пожелания, и крепко целУвать в такой последовательности:
Homa-Катюша
Мартусик-Светусик
кенга-Любаша
marele-Леночка
Аня-Змейка
ГлинЛин-Галочка
Людуся-Людуся
Almira-Эльмирочка
Elena-дочечка
lingrod-Ирочка
Meile-Галочка
Гуля В.-Гуленька
А потом целую всех остальных и всех вас обожаю!

Страница 1 из 11 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/