| Форум сайта "Красна изба пирогами" http://irigen.ru:443/forum/ |
|
| Поздравляем! http://irigen.ru:443/forum/viewtopic.php?f=19&t=94 |
Страница 1 из 11 |
| Автор: | Homa [ 23 янв 2012, 05:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
Дорогая бабИра! Поздравляем тебя с Днем рождения и скромно надеемся, что ты нам нальешь и проставишься. Желаем от всей души крепкого здоровья, удачи во всех делах, чтобы близкие любили и радовали, чтобы жизнь била ключом! Ура командиру от кастрюлек! ПРАЗДРАВЛЯЕМ! |
|
| Автор: | кенга [ 23 янв 2012, 07:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
Ирочка, поздравляю от души!!! Счастья и здоровья тебе и близким!!!
|
|
| Автор: | irigen [ 23 янв 2012, 08:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
Спасибо за поздравления! Наливайте по вкусу: Вложение: Проставка.jpg [ 107.46 КБ | Просмотров: 52559 ] Закуски маловато - основное празднование будет в субботу. Ждите отчёта. |
|
| Автор: | marele [ 23 янв 2012, 10:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
Вложение: С Днём Рождения!.jpg [ 151.09 КБ | Просмотров: 52547 ] ПАДАРАК от БабЛены
|
|
| Автор: | Змейка [ 23 янв 2012, 10:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
Ириша! Поздравляю с Днём рождения! Здоровья, счастья, радости и успехов! Вложение: IMG_4647.JPG [ 159.6 КБ | Просмотров: 52544 ] |
|
| Автор: | irigen [ 23 янв 2012, 12:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
Еще раз спасибо (раскланиваюССь!) за поздравления! БаБлене спасибо за ПесТню! |
|
| Автор: | ГлинЛин [ 23 янв 2012, 12:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
irigen Поздравляю с днем рождения! Вложение: пироги1 054.jpg [ 141.76 КБ | Просмотров: 52532 ] |
|
| Автор: | Людуся [ 23 янв 2012, 13:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
Дорогая Ирина! С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и всего всего только самого лучшего!!! Вложение: 68994102_1294578544_11.jpg [ 48.43 КБ | Просмотров: 52528 ] |
|
| Автор: | Almira [ 23 янв 2012, 14:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
БабИрочка, с Днем Рождения!
|
|
| Автор: | Elena [ 23 янв 2012, 18:18 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! | ||
C днем рождения, мамочка! Успехов проекту и счастья его хозяйке!
|
|||
| Автор: | lingrod [ 23 янв 2012, 18:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
Дорогая наша Ирочка! Поздравляю тебя от всей души! Желаю творческих успехов! Вложение: DSC3903.JPG [ 248.55 КБ | Просмотров: 52505 ] |
|
| Автор: | Meile [ 23 янв 2012, 19:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
Ирочка, Пусть жизнь дарит тебе тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, здоровья, благополучия! С Днём Рождения тебя! Вложение: 1257877550087869.jpg [ 51.28 КБ | Просмотров: 52503 ] |
|
| Автор: | Гуля В. [ 24 янв 2012, 01:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
irigen Ирочка! С Днём Рождения тебя, дорогая наша хозяюшка! Сил тебе и здоровья на долгие годы! Пчелка ты наша, труженица, защитница семейного благополучия! Пусть исполняются твои желания! Вложение: Happy Birthday!.jpg [ 161.29 КБ | Просмотров: 52489 ] |
|
| Автор: | irigen [ 24 янв 2012, 04:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поздравляем! |
Девчонки, становитесь в кружок, буду вас благодарить за поздравления и пожелания, и крепко целУвать в такой последовательности: Homa-Катюша Мартусик-Светусик кенга-Любаша marele-Леночка Аня-Змейка ГлинЛин-Галочка Людуся-Людуся Almira-Эльмирочка Elena-дочечка lingrod-Ирочка Meile-Галочка Гуля В.-Гуленька А потом целую всех остальных и всех вас обожаю! |
|
| Страница 1 из 11 | Часовой пояс: UTC |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|