Текущее время: 26 июн 2026, 23:33

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:36
Сообщения: 92
Откуда: Днепропетровск
Нюрчик, спасибо, дорогая.

_________________
Характер у меня золотой, а потому очень тяжелый.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 20:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
Галочка, я с еще большим опозданием, но все же поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлива и здорова, и чтоб все было хорошо!

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:21
Сообщения: 361
Откуда: Москва
Галю-Meile!!!
Дорогая наша, с Днём рождения!!!
Счастья тебе полную корзинку! Здоровья тебе большой рюкзак! Радости - воз и маленькую тележку! Хороших друзей - целый вагон! Денег - кубышку с верхом! Любви - от всего мира!
Ура!!!
:lol:
Вложение:
поздравляю.gif
поздравляю.gif [ 82 КБ | Просмотров: 25747 ]

_________________
----------------------------------------------------------------
Анна
Я неправильная хозяйка, поэтому готовлю неправильные блюда!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
Галочка! Галинка-малинка!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Любви, здоровья, счастья, взаимопонимания на долгие годы!
Изображение

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
Изображение
Дорогая наша Галинка!!!
Изображение
Счастья тебе, радости, здоровья!
Приятных встреч и незабываемых впечатлений!!!
Оставайся такой же яркой по жизни, как сейчас!
Вложение:
1a6c.jpg
1a6c.jpg [ 110.82 КБ | Просмотров: 25724 ]

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:16
Сообщения: 223
Откуда: moscow
галочка! нюрка как всегда:

в хвосте поздравивших плетусь,
и я ничуть не удивлюсь,
что и похмелья уже нет
от отмечания твоих ...дцати лет!

галинка! ты - наш оптимист, такой тебе и оставаться! будь здорова, сверкай, глазками стреляй! ванятку чаще обнимай! и так надолго - не пропадай! целусики и обнимасики тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:31
Сообщения: 371
Откуда: Spain
Девочки, дорогие мои,
Анечка, Ирочка, Любочка, Нюрочка... спасибо вам всем за теплые слова поздравления. Всё что вы мне пожелали - уверена исполнится!!!
Я еще посимулирую 2 недельки и потом с полным отчетом приду к вам. Не скучайте. Всех люблю и целую Изображение

_________________
Не забывайте засыпать с мечтой и просыпаться с целью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 128
Откуда: Far Away Подмосковье
Галочка, поздравляю от всей души!

_________________
Я - Катя. Мой ЖЖ-вжик. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:31
Сообщения: 371
Откуда: Spain
Спасибо, Катюша :D

_________________
Не забывайте засыпать с мечтой и просыпаться с целью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 15:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
Леночка - luchsveta!
Поздравляю с днем рождения! Всего тебе наилучшего, здоровья, счастья, любви! Чтоб дети и муж радовали!
Изображение

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 390
Откуда: BRD
ЛЕНОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!!

Вложение:
С Днём Рождения!.jpg
С Днём Рождения!.jpg [ 102.12 КБ | Просмотров: 25309 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 16:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
А у нас сегодня Лариса Рики именинница!
Лариса! Поздравляю с ДР! Желаю счастья, здоровья, хорошего настроения! Заходи к нам почаще!

Изображение

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 390
Откуда: BRD
Ира-irigen

Изображение


Вложение:
С Днём Рождения!.jpg
С Днём Рождения!.jpg [ 111.55 КБ | Просмотров: 23161 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 20:19
Сообщения: 18
Мамочка, с днем рождения!


Вложения:
YgO3t7s039.jpg
YgO3t7s039.jpg [ 30.04 КБ | Просмотров: 23158 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравляем!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:36
Сообщения: 92
Откуда: Днепропетровск
irigen
Поздравляю с днём рождения! Желаю всех благ!
Вложение:
цветы 008.jpg
цветы 008.jpg [ 139.84 КБ | Просмотров: 23633 ]

_________________
Характер у меня золотой, а потому очень тяжелый.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB