Текущее время: 28 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 128
Откуда: Far Away Подмосковье
Дорогие жилички! Во избежании пожаров и травм к кухОнному оборудованию будут допущены только лица сдавшие экзамен по ТБ. Не ответившие на вопросы к готовке, чесанию языком, курению и прочим непотребствам на нашу территорию не допускаются. Просьба не делать умные лица, не прятать в корсетах шпаргалки, не пытаться найти смысл там, где его нет. Срок сдачи экзамена 10 января. Всех ЦЕ и ЛЮ. Ваш Хомяк. Я бдю жуликов Изображение.

1. Если из всех шкафов коммуналки пропали рис, соль, мясо, морковь, а у бабЛены сперли последний шафран, то сегодня:

а) проходили мимо "Сами мы не местные, погорельцы..."
б) наши внуки варят суп своей Катюхе комендантскому котЭ
в) четверг
г) наступает состояние "Вдруг война, а я голодный!"

2. В библиОтеке снова нет света потому что:

а) там усе уже выпито прочитано
б) Мартусик мартусится с игудоном и повесила на дверь амбарный замок
в) попытка версии 2.0 скручивания счетчика комендантом снова не удалась
г) тама переучет и Светусик "Ушла на базу"

3. За углом избушки замечены странные люди с лупой, трубкой и скрипкой:

а) проходит репетиция сиквела "Гарри Поттер и тайная комната"
б) Галя и Ванятка играют в Шерлока Холмса
в) начальник по ТБ проверяет качество генеральной уборки апосля новогоднего конкурса
г) это Урий снова ищет "Ну где же у него кнопка?"

4. Что делать если вы заблудились в комнатах избушки и перепутали "Гостинную" с "Антресолями"?

а) Забить на гостинную, начать интенсивные поиски сокровищ, пока не согнали
б) Спереть забытые бабИрой кастрюльки и бабЛеной валенки со стразами от кутюр. Демонстративно дефилировать в них мимо указанных лиц. При требовании вернуть имущество делать наивное лицо и показывать чек 1961 года из Мосторга.
в) Сделать заначку на случай неожиданных гостей и с удивлением обнаружить в заначке фиолетового мыша (который выполняет пункт 2)
г) Включить логику, выключить панику и орать "Хелп МИ! Поможите, люди добрые, чем кто может!" и т.п. на всех языках, понимая всю тщетность данного мероприятия

5. Ежели вам вдруХ страшно захотелось участвовать в конкурсе, но страшно:

а) тихо сесть в кустУ и подглядывать за голосующими и голосящими
б) сделать умное лицо, ответить на вопросы и долго нипонимать чего все вокруг хихикают
в) не делать никакого лица, тупо угадать буквы ответов и плевать на то, что все вокруг хихикают
г) громко хохоча во все горло, постебаться над собой и окружающими, написать свои варианты ответов и сказать, что так и было

_________________
Я - Катя. Мой ЖЖ-вжик. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:21
Сообщения: 361
Откуда: Москва
Ну, быстрее начну - быстрее закончу.
Изображение

1-в
2-в
3-б
4-а
5-б

Фсё!
Изображение

Пы.Сы. Катюш, а Любаша токо 11-го домой возвернётся...

_________________
----------------------------------------------------------------
Анна
Я неправильная хозяйка, поэтому готовлю неправильные блюда!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:16
Сообщения: 18
Откуда: Израиль
Эх , приперлась и я экзамен сдавать, а то ведь и правда, от кухни отлучат! Да, ну сачок я, сачок! Ну нет у меня всяких там стихосочинительских и танцевально-певческих способностей.
Тэкс, начнем
1-в
2-г
3-в
4-а
5-а

Хома, я тебя обожаю, с твоими ТБ! Не сочти за подхалимаж! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:42
Сообщения: 41
Откуда: NV, Las Vegas
1. в
2. в
3. в
4. б
5. г

Катюша, я балдею Изображение

_________________
" Потерянная в мозгообразных помыслах"Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:16
Сообщения: 223
Откуда: moscow
во блин! испужали мышА зачотом, я, панимашь, заначки прошлогодние разбираю, а тут опять ТБ: застукали мну, стоят и дышут в спину неодобрительно...
1-в
2-б
3-б
4-в
5-а
я так дУмаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:23
Сообщения: 18
Откуда: New York
1. в (только не четверг, а ЧЕТВЕРГ!)
2. г ( впереди рождество и Старый Новый Год - нужно затариться)
3. б (заняться им больше нечем в четверг-то?!)
4. а (а чё время зря терять?)
5. а (раньше так и было) и г (с нового года)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:36
Сообщения: 92
Откуда: Днепропетровск
Отлучилась на пару часиков, а тут "все в дымУ- война в КрымУ"
мои ответы:
1- В, ЭстЭственно
2-Г, скорее всего
3-Б, без комментариев :lol:
4-А
5-Б

_________________
Характер у меня золотой, а потому очень тяжелый.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:31
Сообщения: 371
Откуда: Spain
1. Если из всех шкафов коммуналки пропали рис, соль, мясо, морковь, а у бабЛены сперли последний шафран, то сегодня:

а) проходили мимо "Сами мы не местные, погорельцы..."
б) наши внуки варят суп своей Катюхе комендантскому котЭ
в) четверг
г) наступает состояние "Вдруг война, а я голодный!"

Да тут все четыре ответа могут иметь место... НО... учитывая наше долгое совместное комунальное проживание, то ответ конечно же ЧЕТВEРГ! мой любимый день недели!Изображение (в)


2. В библиОтеке снова нет света потому что:

а) там усе уже выпито прочитано
б) Мартусик мартусится с игудоном и повесила на дверь амбарный замок
в) попытка версии 2.0 скручивания счетчика комендантом снова не удалась
г) тама переучет и Светусик "Ушла на базу"

М-дя... От Мартусика чего угодно можно ожидать... на то она и Мартусик. Отметаем сразу вариант (а), т.к. хоть мы и пьющАИ деушки, но запас у нас пополняется регулярно, да еще такими количествами!!! (как например Анюта, копившая запас с сентября)-
Вариант (б)... тоже не подходит... Хоть Мартуся и часто отчаливает к игуандонам, но завсегда оставляет ключик от читальни кому-нить из наших....
Мне как то по душЕ вариант (в)... Изображение Ну мы ж все тут любители "пошалить-поФулиганить"


3. За углом избушки замечены странные люди с лупой, трубкой и скрипкой:

а) проходит репетиция сиквела "Гарри Поттер и тайная комната"
б) Галя и Ванятка играют в Шерлока Холмса
в) начальник по ТБ проверяет качество генеральной уборки апосля новогоднего конкурса
г) это Урий снова ищет "Ну где же у него кнопка?"

А тут мне про нас ответ понравилсИ... тем более Шерлок Холмс это однозначно я (т.к. и без лупы нахожу Ваняткины "заначки" Изображение и покупаю на них себе шЫкаладу мноХаИзображение... ага)... Ответ (б)

4. Что делать если вы заблудились в комнатах избушки и перепутали "Гостинную" с "Антресолями"?

а) Забить на гостинную, начать интенсивные поиски сокровищ, пока не согнали
б) Спереть забытые бабИрой кастрюльки и бабЛеной валенки со стразами от кутюр. Демонстративно дефилировать в них мимо указанных лиц. При требовании вернуть имущество делать наивное лицо и показывать чек 1961 года из Мосторга.
в) Сделать заначку на случай неожиданных гостей и с удивлением обнаружить в заначке фиолетового мыша (который выполняет пункт 2)
г) Включить логику, выключить панику и орать "Хелп МИ! Поможите, люди добрые, чем кто может!" и т.п. на всех языках, понимая всю тщетность данного мероприятия

Не... кастрУльки БабИрины и БабЛенины кутюрьёвые валенки это святое... На это даже покушаЦца не стОит... Изображение А вот акромя этого на антресолях наверняка есть еще многА интереснАГА... Гостинная... ну что гостинная... успеется туда еще... Я бы сокровища поискала (ответ (а). А вообще то это сколько надо выпить чтобы гостинную с антресолями перепутать... они все же на разных уровнях находяЦа Изображение...

5. Ежели вам вдруХ страшно захотелось участвовать в конкурсе, но страшно:

а) тихо сесть в кустУ и подглядывать за голосующими и голосящими
б) сделать умное лицо, ответить на вопросы и долго нипонимать чего все вокруг хихикают
в) не делать никакого лица, тупо угадать буквы ответов и плевать на то, что все вокруг хихикают
г) громко хохоча во все горло, постебаться над собой и окружающими, написать свои варианты ответов и сказать, что так и было

ААААААААААААААААААА!!!!! Совпало с тем что я делала, делаю и буду делать - ответ (г)

ФСЁ Изображение Убегаю Изображение

_________________
Не забывайте засыпать с мечтой и просыпаться с целью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 19:05
Сообщения: 60
Отвечаю - не хочу быть отлученной и тем более, уже есть возможность списать!!! :lol: :lol: :lol:

1- в
2- б (однозначно, Мартусик - без обид!)
3- скорее "а"
4- а ( я здесь часто блуждаю)
5- в

Вот так вот! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 390
Откуда: BRD
1. Если из всех шкафов коммуналки пропали рис, соль, мясо, морковь, а у бабЛены сперли последний шафран, то сегодня:

а) проходили мимо "Сами мы не местные, погорельцы..." – Не, ну пошто погорельцам шафран? Да и кто ж их в нашу кухню-то запустит? Я таких не знааааююю… ;)
б) наши внуки варят суп своей Катюхе комендантскому котЭ – Гляди-ка…дождёсси от них супу…да ещё и для котЭ….Этот вариант не кОтит!Изображение
в) четверг – Да! Да! Да! Даже и не сомневаюсь! :lol:
г) наступает состояние "Вдруг война, а я голодный!" – Ввиду положительного ответа на вариант в). вариант г). уже не актуаленИзображение

2. В библиОтеке снова нет света потому что:

а) там усе уже выпито прочитано – Да как такое может быть? Да никогда!Изображение
б) Мартусик мартусится с игудоном и повесила на дверь амбарный замок – А запасТной ключик от амбарного замка? И притом все знают, у кого его тыритьискать…Не...это не вариант!Изображение
в) попытка версии 2.0 скручивания счетчика комендантом снова не удалась – Для начала Комендант должен хотя бы выйтиТь на работу…а то сплошные загулы прогулы…Изображение
г) тама переучет и Светусик "Ушла на базу" –Да! Ушла! На базу! За новыми поступлениями!!! Оставшееся непрочитанным, местные книголюбши самостоятельно "переучитывают" в чЕтальном зале…в ожидании Мартусика, затарившегося новыми поступлениями!ИзображениеИзображение

3. За углом избушки замечены странные люди с лупой, трубкой и скрипкой:

а) проходит репетиция сиквела "Гарри Поттер и тайная комната" – Да ну его… Гарика етого...Потного…Изображение
б) Галя и Ванятка играют в Шерлока Холмса – Точно! Галик с трубкой, а Ванятка со скрипкой – он ею комаров от Галика отгоняет…Изображение
в) начальник по ТБ проверяет качество генеральной уборки апосля новогоднего конкурса – Ага…ходит кругами, неторопливо и тщательно каКчество ген.уборки проверяет...А тут на тебе! НапоролсИ на Галинку с трубкой, а Ванятку со скрипкой и давай инвентарный номер на Ваняткиной скрипке через лупу рассматривать... А вдруг она со священной антресоли покрадена?Изображение
г) это Урий снова ищет "Ну где же у него кнопка?" – Исключено …За углом избушки никаких кнопкОВ нету – сама проверяла! Изображение

4. Что делать если вы заблудились в комнатах избушки и перепутали "Гостинную" с "Антресолями"?

а) Забить на гостинную, начать интенсивные поиски сокровищ, пока не согнали
б) Спереть забытые бабИрой кастрюльки и бабЛеной валенки со стразами от кутюр. Демонстративно дефилировать в них мимо указанных лиц. При требовании вернуть имущество делать наивное лицо и показывать чек 1961 года из Мосторга.
в) Сделать заначку на случай неожиданных гостей и с удивлением обнаружить в заначке фиолетового мыша (который выполняет пункт 2)
г) Включить логику, выключить панику и орать "Хелп МИ! Поможите, люди добрые, чем кто может!" и т.п. на всех языках, понимая всю тщетность данного мероприятия
Ну и как я должна ответить на этот вопрос? Что ли, сама у себя буду валенки тырить? Да и ваще… я тама живу! А вот Фалалетовый туда частенькопод мухой поживиться залетает, это правда…ИзображениеИзображение

5. Ежели вам вдруХ страшно захотелось участвовать в конкурсе, но страшно:

а) тихо сесть в кустУ и подглядывать за голосующими и голосящими – Не в моих правилах Изображение…Хотя, сказать по правде, иногда так и тянет... в кусты Изображение
б) сделать умное лицо, ответить на вопросы и долго нипонимать чего все вокруг хихикают – Бывает…но у меня напряжёнка с лицом...в смысТле, с умным Изображение
в) не делать никакого лица, тупо угадать буквы ответов и плевать на то, что все вокруг хихикают – Ну ето уж совсем Изображение...
г) громко хохоча во все горло, постебаться над собой и окружающими, написать свои варианты ответов и сказать, что так и было – Вот этот вариантец я и выберу!!!Изображение


Кааатяяя!!! Я просто АбАжАю твои тЭсты и зачОты по ТБ - и чтобы дальше так! пЕши ИСЧО!!!ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 128
Откуда: Far Away Подмосковье
Принимая во внимание , что все сроки сдачи отчетов прошли, а некоторые жилички забили на них большой болт игнорировали данное мероприятие совсем, выношу вердикт: не сдававшие и не сдавшие по этой причине зачОт по ТБ изгоняются с куФФни помойной метелкой должны приготовить любое блюдО без использования плиты. Вот как хотите теперича, так и готовьте!!! И шоб было в рецептах размещено! И не дай бог не вкусно я невкусные взятки не принимаю!!!

Список не сдавших зачОт:

Люба-Кенга
Irigen
Людуся
Pasha
luchsveta
Рики
smajlik
Станислава72


Объявляется благодарность Marele за неиспользования своего права вето выиграша для откоса от ТБ.
В случае повторной несдачи заданий оправданий нифига не приму, хотса чего-нибудь вкусного пожрать, съем перед ЗАГСОМ свой паспорт объявлю развод и тапки пополам со сложением с себя полномочий коту под хвост. Если вы поверили в последнее сообщение, то вы полных лох еще не на кухне в фартуке и это просто ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Голодная я, сижу на работе и жду блюдев!

_________________
Я - Катя. Мой ЖЖ-вжик. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:46
Сообщения: 705
неееее, догушечка Хома, у миня и справка есть- билет с аэродрому, не было меня в дни сдачи зачОта!!! причина уважительная, прошу принять во внимание!!!
мои ответы:
1-в
2-в
3-б
4-а
5-б
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение я
+++++
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!!!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем...
На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 04:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:56
Сообщения: 716
Откуда: Санкт-Петербург
Homa писал(а):
не сдававшие и не сдавшие по этой причине зачОт по ТБ изгоняются с куФФни помойной метелкой должны приготовить любое блюдО без использования плиты.

У Любы справка - билет с аэродрому, а у меня тоже справка из дурдому: проводила сеанс одновременной игры в шахматы, карты, шашки, настольные игры-бродилки, совмещая с закапаваниями в нос, уХи, горлы, стоя у плиты, читая книжки, отгоняя от компьютера...
Вот наконец "настал тот час"наступила суббота и я вся ваша!
ОТВЕЧАЮ:
1. Если из всех шкафов коммуналки пропали рис, соль, мясо, морковь, а у бабЛены сперли последний шафран, то сегодня:

в) четверг - любимый Деньс большой буквы многих наших подружек с подачи Людуси, за что ей благодарность!

2. В библиОтеке снова нет света потому что:

г) тама переучет и Светусик "Ушла на базу" - а мы ждем, когда она вернется с новыми "литературными" пополнениями, но мы, как пионеры - всегда готовы ;) и свою макулатуру принесли!

3. За углом избушки замечены странные люди с лупой, трубкой и скрипкой:

б) Галя и Ванятка играют в Шерлока Холмса - Конечно, это Халя и Ванятка играют в ролевые игры . Ну лупа и трубка это еще ладно, но вот на фига им скрипка? ;)

4. Что делать если вы заблудились в комнатах избушки и перепутали "Гостинную" с "Антресолями"?

б) Спереть забытые бабИрой кастрюльки и бабЛеной валенки со стразами от кутюр. Демонстративно дефилировать в них мимо указанных лиц. При требовании вернуть имущество делать наивное лицо и показывать чек 1961 года из Мосторга.
Не, ну кастрюльки - это святое, бабИра их никогда пустыми без присмотра не оставляет! А вот насчет бабЛениных валенок могу сказать, что тырить их уже бесполезно: на одном из 12 валенок Кисы ВоробьяниновабабЛены стразы оказались не стразы, а настоящие брульянты, о чем бабЛена по причине склероза запамятовала, а бабИре хватило на "избу" в Питере и на новые кастрюли от Кутюр! ;)

5. Ежели вам вдруХ страшно захотелось участвовать в конкурсе, но страшно:

г) громко хохоча во все горло, постебаться над собой и окружающими, написать свои варианты ответов и сказать, что так и было -а мы так и сделали! :lol:

_________________
Я страшный человек! Я пью чай без сахара, пишу букву "ё", если она положена в слове, а ещё отличаю оливки от маслин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 390
Откуда: BRD
Homa
Цитата:
Объявляется благодарность Marele за неиспользования своего права вето выиграша для откоса от ТБ.

Ну надо же, как я опростоволосиласЯ - оказывается могла бы и откосить от зачОта :? ... Ежели бы не склероз проклятАй :lol: !!! Ввиду бессознательного внеочередного участия в данном зачОте, прошу начальника по ТБ отстранить освободить меня от участия в следующем ;)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:02
Сообщения: 128
Откуда: Far Away Подмосковье
Ха-ха нашли дурака. Склероз делу не помеха. Освобождение было от одного ТБ, а не замена на какой другой. Так шта фигу вам, проворонила щастие (С), так я в том не виноват. И благодарность мою теперь взад обратно не засунешь.

_________________
Я - Катя. Мой ЖЖ-вжик. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB