Текущее время: 28 мар 2024, 11:05

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:37
Сообщения: 1
Откуда: Россия
предлагаю размещать в этом топике результаты, отзывы и меню всех Ваших диет, полагаю подобное будет многим интересно.

Эту статью предполагаю начать с чрезвычайно необычной методики похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ". Я на себе проверила данную программу и уверенно хочу заявить, что программа похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" , просто необходима, любому, кто пытается похудеть. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не препараты. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, включающий в себя специфические звуки, которые усиленно подавляют аппетит. Чем длительнее Вы слушаете данный файл, тем мощнее эффект уменьшения аппетита. Вначале, прослушивание заменяло мне только ужин. сейчас я ем лишь 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" усиливает результат совершенно любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "MELODII-GRATSII RU" набирает популярность с каждым днем. Найти эту методику просто, нужно ввести в любой поисковик - "МЕТОДИКА ПОХУДЕНИЯ MELODII-GRATSII RU" и Вы окажетесь на сайте данной системы.

а сейчас мои избранные программы питания:)



диета чередование овощных и белковых дней на 5 дней ваши отзывы меню и результаты
диета чередование овощных и белковых дней на 5 дней содействует в понижении лишних кило и восстанавливает ваш организм. блюдя диету чередование овощных и белковых дней на 5 дней , вес уменьшается молниеносно, а организм получает все питательные вещества, которые ежедневно ему требуются. секрет подобной результативной и обожаемой многими диеты чередование овощных и белковых дней в том, что еду разрешено солить и в тоже время красивая талия и снижение веса всем вам обеспечен. первые 3-4 дня диеты чередование овощных и белковых дней все время проходят не легко, но затем ваш желудок адаптируется к малой дозе. диета чередование овощных и белковых дней - с чего начать правильное похудение . По теме упражнений, следует оговриться изначально, диету чередование овощных и белковых дней нельзя совмещать с тренировками. организм измотан недостачей углеводов . Выполнять упражнения необходимо только после завершения цикла А во время диеты чередование овощных и белковых дней прекрасная нагрузка - пешие прогулки ориентировочно около часа .

луковая диета на 4 недели
луковая диета на 4 недели . уверен, что познав о многочисленных целебных сторонах вы оцените личное мнение врачей - диетологов. лук и чеснок включают янтарную кислоту, способствующую расщеплению липидов и улучшению метаболизма, уменьшает чувство голода, и настраевает пищеварение. лук и чеснок дают возможность телу полностью избавиться от оксидантов, очищая лимфу и улучшая иммунитет. Максимально известная луковая диета на 4 недели для похудения рассчитана на 14 дней, и практически не ограничивает привычный рацион питания. основа луковой диеты заключается в том, что нужно пить с утра до еды сок лимона, разведенный чистой минералкой. негативный момент таковой луковой диеты заключается в том, что очень сложновато пить натощак более 2-х чашек лимонной воды. поэтому, поделите эту дозировку на парочку порций. лук и чеснок для похудения следует принимать за час до приема пищи. луковая диета - быстрое похудение рук . луковая диета не подходит для граждан с завышенной кислотностью в желудке. так что,, если у вас присутствуют проблемы с ЖКТ, посоветуйтесь с врачом.

диета бекхэм на 6 недель
диета бекхэм на 6 недель . Масса моно-диет дают возможность скинуть вес. Но в массе случаев граждане опять накапливают вес. диета бекхэм на 6 недель и дополнительно созданная система контроля за весом помогают предупредить это. диета бекхэм меняет пищевые пристрастия граждан и предоставляет возможность им удержать свой вес на долго. диета бекхэм состоит из белковых блюд с низким количеством липидов и углеводов. диета бекхэм - как похудеть в ногах и боках . сотня блюд, в числе которых часть - животного и другая часть блюд растительного происхождения, должны стать основой диеты бекхэм для стремительного похудения. В тоже время, есть возможно от пуза - главное кушать лишь одобренные продукты. подобная программа диетического питания завоевала целый мир, потому что не ставит никаких запретов на объемы потребляемой пищи. основное правило диеты бекхэм - требуется соблюдать предписания поглощения пищи на любом из этапов понижения веса. Анджелина Джоли также похудела благодаря предлагаемого метода. все же, английские медики сигнализируют, о том, что сосредоточенность в основном на белковых блюдах способна повлечь за собой кишечную непроходимость и слабость.


Вложения:
1619.jpg
1619.jpg [ 4.47 КБ | Просмотров: 10166 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2015, 20:03
Сообщения: 2
Интересно, есть ли результаты по этим диетам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 05:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 01:04
Сообщения: 3
А я как - то заходила был кто-то со мной

Почаще приходите, а то так скуФНОБывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 16:02
Сообщения: 4
И мне интересно, какая диета помогла, есть такие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group. Color scheme by ColorizeIt!
Русская поддержка phpBB